• 28 января 2016, четверг
  • Москва, Конференц зал Технопарка «СТРОГИНО» каб.210, 123458, Москва, ул. Твардовского, д. 8, стр. 1

Бизнес-завтрак «Инвестиционное финансирование и кредитование быстрорастущих высокотехнологичных компаний»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2982 дня назад
28 января 2016 c 10:30 до 12:30
Москва
Конференц зал Технопарка «СТРОГИНО» каб.210, 123458, Москва, ул. Твардовского, д. 8, стр. 1

Во время бизнес-завтрака «Инвестиционное финансирование и кредитование быстрорастущих высокотехнологичных компаний» резиденты технопарка СТРОГИНО, а также текущие и потенциальные участники корпоративного акселератора GenerationS обсудят с экспертами и представителями банков разные виды финансирования в период развития компании.

Бизнес-кейс: Компания Giftery резидент Технопарка «СТРОГИНО», заключила договор с несколькими большими клиентами (Аэрофлот, М.Видео, Медиамаркт т.д.), и подбирает банк для сотрудничества по финансовым продуктам (овердрафту), либо венчурному финансированию. Компания не может в период роста обеспечить классический залог. Обсуждение и подбор наиболее перспективных и удобных финансовых продуктов для компании.

К участию приглашены представители банков и венчурных фондов «Промсвязьбанк», «Росавтобанк», «Бинбанк», РВК, эксперты «ЛОГА Групп».

    Программа мероприятия

11.00 — 11.10 Приветствие директора Технопарка «СТРОГИНО» Теплова С.В.

11.10 — 11.20 Вступительное слово директора ЛОГА Групп Локтионова А.А.

11.20 – 11.30 Представление бизнес-кейса компании Giftery, основатель компании Д.Цивилев

11.30 – 12.00 Представление представителей банков и венчурных фондов, обсуждение бизнес-кейса – вопросы и ответы. Презентации представителей банков и венчурных фондов.

12.00 — 12.30 Специальные предложения для участников бизнес-завтрака.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше