• 14 октября 2016, пятница
  • Москва, ул. Дубосековская, д.4а, стр. 1

Технотон в сфере индустриального интернета в МАИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2750 дней назад
14 октября 2016 c 10:00 до 18:00
Москва
ул. Дубосековская, д.4а, стр. 1

Приглашаем молодых инженеров, разработчиков и предпринимателей, которые хотят развивать собственные проекты в сфере новых производственных технологий и сотрудничать с крупнейшими российскими компаниями, принять участие во втором технотоне #gen_s

Приглашаем молодых инженеров, разработчиков и предпринимателей, которые хотят развивать собственные проекты в сфере новых производственных технологий и сотрудничать с крупнейшими российскими компаниями, принять участие во втором технотоне #gen_s (наш рассказ о первой встрече такого формата здесь: goo.gl/L6eUyD). Проведет его индустриальный партнер трека TechNet #gen_s НПО Сатурн. Формат технотона придуман по аналогии с популярными в IT-сфере хакатонами, но нацелено мероприятие на поиск интересных идей и проектов для реального производства.

НПО «Сатурн» прежде всего ищет разработки в сфере индустриального интернета и больших данных для оптимизации производственных процессов. На технотоне в пятницу участники встречи сформируют команды, придумают решения для одной из названных индустриальным партнером задач и представят свои проекты на питч-сессии экспертам и представителям корпорации. Авторы самых интересных предложений смогут попасть в предакселератор GenerationS без заочного отбора и получат шанс на сотрудничество с ведущей российской корпорацией.

Встреча с представителями компании пройдет в Московский авиационный институт (НИУ) уже в эту пятницу, 14 октября. Регистрация на событие и подробная информация о технотоне здесь: goo.gl/ty0jy4

#gen_s_ecosystem

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше