• 17 ноября 2016, четверг
  • Долгопрудный, Долгопрудный.

Бизнес-миссия в Берлин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2715 дней назад
17 ноября 2016, начало в 18:00
Долгопрудный
Долгопрудный.

17 ноября г. c 18:00 запускается бесплатная программа, предназначенная для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов. Для 10 лучших представителей проектов поездка в Берлин!

«Гонитесь за идеей, а не за деньгами,
и тогда в конечном счете
деньги сами погонятся за вами».

– Тони Шей, CEO Zappos.

Уважаемые предприниматели!

10 ноября г. 18:00 приглашаем Вас в МФТИ на анонс бесплатной программы при поддержке Корпорации Развития и департамента инвестиций Московской области, предназначенной для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов.

  • Есть быстрорастущий проект / идея, нужен опыт и инвестиции?
  • Хотите инвестировать и заработать на проектах?
  • Ищите заказы крупных компаний?
  • Нужна поддержка институтов развития?

Для 10 лучших представителей проектов поездка в Берлин!*

8 дней в Берлине!

Полностью оплачивается: перелет, проживание, питание

Встречи с инвесторами

Визиты на площадки инфраструктуры

Мастер-классы

Время подготовки и отбора - ноябрь. Будет реализовано несколько программ**, участники получат бесценный опыт и следующие бонусы:

  • Практическое содержание программы: участники работают, а не только слушают
  • Разработка бизнес-планов с опытными отраслевыми экспертами
  • Оформление патентов
  • Мастер-классы и рекомендации.
  • Работа с представителями бизнеса и инвесторами
  • Командообразование и личностный рост
  • Сертификаты об участии в программе

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Место проведения: 141701, Московская облаcть, г. Долгопрудный, Институтский пер., 9

Контакты: 8 977 340 67 60 Лада

** Программы LOGA Group

1. Оказание консультационных услуг по продвижению проектов организациям-участникам кластера: подготовка инновационных проектов к инвестирированию и индивидуальное консультирование по вопросам разработки, развития, реализации проектов и продвижения проектов среди инвесторов и потенциальных партнеров. Разработка ключевых элементов бизнес-плана, формирование навыков по привлечению финансирования, ведение переговоров, представление проектов аудитории. Проведение патентных исследований изобретения или полезной модели, подготовка и подача патентных заявок.

2. Проведение практического курса"Организация бизнеса" по составлению бизнес-планов и созданию субъектов МСБ на территории кластера.
Тренинги по формированию в командах четкого понимания своего коммерческого продукта, маркетинговой стратегии продвижения продукции, план мероприятий по повышению узнаваемости бренда. Тренинги по бизнес-планированию с целью формирования бизнес-моделей проектов. Тренинги по повышению коммуникационных навыков и формированию предпринимательского мышления.Участие в выездном 2х дневном мероприятии.

* Предварительная программа бизнес-миссии в Берлине

День 1: Kick-off meeting, знакомство с программой и краткое представление проектов участников.

День 2: Семинар с участием бизнес-тренеров акселератора и/или успешных предпринимателей по привлечению инвестиций Indegogo, др*.

День 3: Участие в мероприятии по презентации инновационных проектов инвесторам — бизнес-ангелы,  представители  венчурных инвестиционных фондов Berlin Ventures, Astutia, BMP*

День 4: Посещение ведущих акселераторов инновационного предпринимательства Techstars, StartupBootCamp, Berlin Startup Academie*

День 5: Семинар по юридическому сопровождению / методике оценки стоимости проектов со стороны венчурных фондов, Встречи с успешными предпринимателями и инвесторами

День 6: Посещение и знакомство с работой Технопарка или инкубатора в Берлине – Berlin Adlershof, площадь 4,2 км², 510 компаний с годовым оборотом €540 млн.

День 7: Резюме программы с участниками, обсуждение следующих шагов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше