• 13 декабря 2016, вторник
  • Москва, ул.Твардовского д.8 корпус 1, Технопарк Строгино

Инвестиционная сессия в Технопарке Строгино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2663 дня назад
13 декабря 2016 c 10:00 до 16:00
Москва
ул.Твардовского д.8 корпус 1, Технопарк Строгино

Участникам предлагается в формате питчей представлять проекты инвесторам, бизнес-ангелам и представителям инвестиционных фондов

Инвестиционная сессия организована компанией LOGA Group

Приглашаем Вас принять участие в инвестиционной сессии LOGA Group которая пройдет в Москве 13 декабря 2016 г. в Технопарке Строгино по адресу: Москва ул. Твардовского д. 8/1.
 
Основатели 10 инвестиционно-привлекательных быстрорастущих высокотехнологичных компаний представят свои предложения инвесторам и потенциальным партнерам. Проекты будут представлены инвестиционному сообществу и ведущим российским инвестиционным фондам и ассоциациям: Национальная ассоциация Бизнес-ангелов (НАБА), Национальное содружество бизнес-ангелов (СБАР), Российской венчурной компании РВК, а также представителям корпораций «Samsung», IBM, Билайн и др. Все компании прошли предварительный отбор и подготовку LOGA Group. Большинство проектов имеют инвестиционную перспективу с возможностью продажи компании крупному игроку на рынке.

Тематики проектов:

  • Биомедицинское приборостроение/ Смешанная тематика (Mixed)
    К участию приглашены Венчурные фонды, бизнес-ангелы, партнеры сессии Юникс и Деланте).

Расписание инвестиционных сессий

  • 10.00 – 10.30 – Сбор участников
  • 10:30 – 11:00 – Представление партнеров, экспертов и инвесторов. Постановка задачи
  • 11.00 – 13.00 – Презентации проектов инвесторам (питч сессии)
  • 13.00  14.00 – Обед
  • 14.00 – 16.00 – Конференция с участием международных экспертов на тему презентаций и продвижения проектов на международных рынках / инвесторы приглашаются принять участие в Технотоне Smart City для просмотра наиболее перспективных команд и решений, обсуждения проектных решений с партнерами.

Организаторы:

LOGA Group
Компания LOGA Group предлагает широкий набор программ для быстрорастущих высокотехнологичных компаний и корпораций: акселерационные программы, подготовка к листингу, управление рисками, инвестиционные документы и отчетность. С 2013 года LOGA Group – оператор программ АО «РВК» и резидент сервисной зоны Технопарка «СТРОГИНО». С 2010 года компания LOGA Group является генеральным партнером фонда Seed Forum International Foundation в России и со-основателем международного инвестиционного форума Seed Forum. Форум ежегодно проводится совместно с ПАО «Московская Биржа». 
Сайт: www.logagroup.com www.seedforum.org

АО «Корпорация развития Московской области»

АО «Корпорация развития Московской области» — государственный институт, созданный Правительством Московской области для привлечения инвестиций, сопровождения и реализации инвестиционных проектов, развития инвестиционной инфраструктуры региона.

Сайт: http://mosregco.ru

Юникс

Крупнейший поставщик и проектировщик решений в области медицины. Компания оказывает весь комплекс работ «под ключ»: от услуг по установке и обслуживанию медицинского оборудования до наладки инженерных коммуникаций, отделки помещений специальными материалами и организации обучения сотрудников медицинских учреждений. Сайт компании: http://www.unix-medical.ru

Деланте

Поставщик и интегратор инновационных решений в медицине, обладает эксклюзивными правами на программное обеспечение и программно-аппаратные комплексы европейских и американских производителей. Компания реализует решения для удаленных консультаций, обучения и проведения совместных операций, хранения медицинских данных, автоматические и полуавтоматические системы диагностики, радиологические и медицинские информационные системы, система управления процессами обслуживания пациента, контроль стерилизации и трекинга медицинских инструментов.

NUMA
Уже 15 лет NUMA развивает стартап-движение, поддерживает корпоративных клиентов и государственные учреждения в их инновационных начинаниях и проводит сотни мероприятий на темы мира будущего.
Сайт: https://moscow.numa.co/about/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше