• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1. Группа «Московская Биржа»

Seed Forum 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2320 дней назад
12 декабря 2017 c 9:30 до 20:00
Москва
ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1. Группа «Московская Биржа»

Приглашаем Вас принять участие в Seed Forum, который пройдет 12 декабря 2017 г. в центральном офисе ПАО «Московская Биржа» по адресу: Москва ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1. Международные инвестиционные форумы Seed Forum проходят в 55 странах мира. Seed Forum – объединяет тысячи фондов и бизнес-ангелов всем мире. Подготовка во время акселерационных программ и участие в Seed Forum позволила большому количеству инвесторов во всем мире найти перспективные компании.

Основатели 10 лучших инвестиционно привлекательных компаний представят свои проекты инвесторам.

Все основатели компаний-участников проходят отбор и подготовку по международным стандартам Seed Forum.

Вы сможете познакомиться с основателями быстрорастущих высокотехнологичных компаний и запланировать дальнейшее взаимодействие.

AGENDA

09:30

Регистрация и утренний кофе

10:00

Представление 10 компаний

10:40

Вступительное слово: член правления ПАО «Московская Биржа»

Директор и основатель LOGA Group & Seed Forum International Foundation

Председатель Seed Forum International Foundation

11:00 – 13:00

Презентации Компаний — 7 минут каждая.

13:00 – 15:00

Нетворкинг участников, обед

17:00 – 19:00

Вечерний прием, в RitzCarlton (по приглашениям)

Место проведения: ПАО « Московская Биржа», Москва ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1.

 

О LOGA Group & Seed Forum International Foundation

LOGA Group & Seed Forum International Foundation в качестве венчурного партнера предлагает широкий набор программ для инвесторов и владельцев технологий. LOGA Group & Seed Forum International Foundation имеет развитую сеть международных представительств, работает с корпоративными заказчиками, европейскими и азиатскими инвестиционными фондами, агентствами поддержки предпринимательства. Взаимодействие обеспечивается с 3500 инвесторами и предпринимателями в 55 странах мира. Сайт: www.logagroup.com, www.seedforum.org          

 

О РИИ, Рынок инноваций и инвестиций Московской Биржи

Биржевой сектор для высокотехнологичных компаний, созданный Московской Биржей совместно с РОСНАНО. Эмитентами РИИ являются высокотехнологичные компании, обладающие значительным потенциалом роста. К торгам на РИИ допускаются акции и облигации инновационных компаний, а также паи венчурных фондов. В настоящее время на РИИ обращаются 25 ценных бумаг, общая капитализация сектора составляет 393,53 млрд рублей. Общий объем торгов акциями в РИИ за 10 месяцев 2017 года вырос по сравнению с 2016 годом в 9 раз и составил 1608,2 млрд рублей. Сайт: http://www.moex.ru 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше