• 2 декабря 2019, понедельник
  • Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1. Группа «Московская Биржа»

Seed Forum 2 декабря 2019 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1600 дней назад
2 декабря 2019 c 9:30 до 20:00
Москва
ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1. Группа «Московская Биржа»

Приглашаем Вас принять участие в Seed Forum, который пройдет 2 декабря 2019 года в центральном офисе ПАО «Московская Биржа» по адресу: Москва ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1. Международные инвестиционные форумы Seed Forum проходят в 55 странах мира. Seed Forum – объединяет тысячи фондов и бизнес-ангелов всем мире. Подготовка во время акселерационных программ и участие в Seed Forum позволила большому количеству инвесторов во всем мире найти перспективные компании.

Основатели 10 лучших инвестиционно привлекательных компаний представят свои проекты инвесторам.

Все основатели компаний-участников проходят отбор и подготовку по международным стандартам Seed Forum.

Язык форума — английский.

История проведения Seed Forum - logagroup.com/data/documents/SeedFo...

Вы сможете познакомиться с основателями быстрорастущих высокотехнологичных компаний и запланировать дальнейшее взаимодействие.

AGENDA

09:45

Регистрация и утренний кофе

10:30

Со-основатель Seed Forum в России, Александр Локтионов

Представление участников

Вступительное слово: представитель дирекции РИИ «Московская Биржа» Возможности РИИ «Московская биржа»

Председатель Seed Forum Global, Штэйнар Хоел Корсмо

Презентация нового фонда “SEED FORUM GLOBAL ACCELERATOR FUND”

Возможности и опыт инвестиций за пределами РФ

11:05

Презентации Компаний — 7 минут каждая.

Компания №1 предлагает программный комплекс в сфере месседж-маркетинга. Комплекс включает такие решения как: конструктор омниканальных диалоговых форм, чат-ботов, массовых рассылок, аналитика эффективности коммуникаций, гибкий API-протокол. Основатель проекта, вывел в технологические лидеры рынка компанию SigmaSMS, выходит с новым перспективным решением, меняющим правила игры. Компания готовится к масштабному выходу на зарубежные рынки.

Компания №2 — квантовый генератор на основе нового физического принципа получения электромагнитного излучения. Проект кардинально отличается от всех известных в настоящее время квантовых генераторов простотой технической реализации, не требующей высоких энергий и низких температур. Новый квантовый генератор позволяет получать электромагнитное излучение большой мощности в нанометровом диапазоне.

Компания №3 - упрощенный аналог системы YClient, обеспечивает запись клиентов сетевых бизнесов и коммуникации с ними в мессенджерах. Компания вышла на рынок в 2019 году. Подтверждён рост конверсии повторных обращений клиентов до 20%. В настоящее время основатель предлагает инвестировать в проект для ускорения эффекта масштаба.

Компания №4 разработала и запатентовала решение для гарантированного электроснабжения частных домов или магазинов, объединяющее литий ионные модульные аккумуляторы, информационную систему с возможностью подключения к альтернативным или классическим источникам энергии. Компания основана командой, имеющей большой опыт бизнеса в электроэнергетике, имеет продажи в РФ и приглашает инвесторов для завершения процесса сертификации и развития дилерской сети в Европе.

Компания №5 – облачная платформа управления биометрической аутентификацией «оплата лицом» на базе искусственного интеллекта. Основатель компании ранее создал и вывел на рынок одного из лидирующих поставщиков серверного оборудования и ИТ интегратора, компанию Trinity. Компания приглашает венчурных инвесторов для масштабирования продаж сервиса в Азии, России и других странах.

Компания №6 – облачное решение доставки еды из ресторанов и магазинов до дверей водителей, позволяет заказать «в пути». В настоящее время, проект разворачивается в Европе. Основатель проекта предлагает инвестировать в развитие компании в возможностью продажи компании одному из крупных клиентов сервиса.

Компания №7 — Швейцарский Банк Вина. Высоко-маржинальный e-commerce на большом рынке с потенциалом быстрого роста и масштабированием на весь мир с новой дизруптивной бизнес-моделью. Проект запускается в Швейцарии в 2019 году.

Компания №8 – интернет телевидение с хорошим проникновением в Восточной Европе и СНГ, проект успешно монетизируется уже несколько лет. Компанией управляет опытная команда. Основатель предлагает инвесторам инвестировать в развитие цифрового контента и новых рынков. Инвестиционная стратегия – увеличение стоимости, продажа крупному игроку или IPO.

Компания №9ПО для онлайн аудита торговых точек, который помогает повысить представленность товаров и мотивацию мерчендайзеров и торговых представителей. Система распознает товар на полках, считает его количество и дает развернутый анализ позиционирования бренда в точке и эффективность работы торгового представителя. 

Компания №10 - предлагает энергоэффективное охлаждение серверов для снижения стоимости строительства и владения дата-центрами. В основе технологии — уникальные теплопередающие устройства, произведенные компанией. Команда запустила пилотный проект в дата-центре "Дата-про" (г. Москва), получены заказы на пилотные внедрения от дата-центров в южном Китае. Необходимы инвестиции для улучшения промышленного дизайна, защиты IP, локализацию, в Китае, США.

13:00 – 15:00

Нетворкинг участников, шведский стол

17:00 – 19:00

Место встречи О2 lounge RitzCarlton

Место: РИИ «Московская Биржа», Москва ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1.

 

О LOGA Group & Seed Forum International Foundation

LOGA Group & Seed Forum International Foundation в качестве венчурного партнера предлагает широкий набор программ для инвесторов и владельцев технологий. LOGA Group & Seed Forum International Foundation имеет развитую сеть международных представительств, работает с корпоративными заказчиками, европейскими и азиатскими инвестиционными фондами, агентствами поддержки предпринимательства. Взаимодействие обеспечивается с 3500 инвесторами и предпринимателями в 55 странах мира. Сайт: www.logagroup.comwww.seedforum.org          

 

О РИИ, Рынок инноваций и инвестиций Московской Биржи

Биржевой сектор для высокотехнологичных компаний, созданный Московской Биржей совместно с РОСНАНО. Эмитентами РИИ являются высокотехнологичные компании, обладающие значительным потенциалом роста. К торгам на РИИ допускаются акции и облигации инновационных компаний, а также паи венчурных фондов. В настоящее время на РИИ обращаются 25 ценных бумаг, общая капитализация сектора составляет 393,53 млрд рублей. Общий объем торгов акциями в РИИ за 10 месяцев 2017 года вырос по сравнению с 2016 годом в 9 раз и составил 1608,2 млрд рублей. Сайт: http://www.moex.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше