• 7 декабря 2016, среда
  • Долгопрудный, Институтский переулок, 9

Акселерационная программа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2689 дней назад
с 0:00 7 декабря до 0:00 13 декабря 2016
Долгопрудный
Институтский переулок, 9

Корпорация развития Московской области и LOGA-GROUP приглашают принять участие в образовательной программе для стартапов с 7 по 13 декабря. Занятия будут проходить по вечерам в будние дни и с 10 до 19 в выходные.

Программа включает обучение менеджменту, управлению проектами, маркетингом и продажами, привлечению финансирования.

По итогам обучения должны быть подготовлены презентации, которые будут представлены инвестиционному сообществу в Технопарке «Строгино» 13 декабря для ведущих российских инвестиционных Фондов: Национальная ассоциация Бизнес-ангелов (НАБА), Национальное содружество бизнес-ангелов (СБАР), Российской венчурной компании РВК, представители корпораций «Samsung», IBM, Билайн и другие.

Программа занятий:

Обязательна предварительная регистрация

7 декабря, 17:00 Менеджмент. Формирование бизнес-стратегии. БК МФТИ 112,118.

Проводит Вячеслав Воронов

Вячеслав Воронов – предприниматель, профессиональный управленец (позиции CEO, CSO и CBDO) с опытом управления инфраструктурой инновационного предпринимательства, бизнес-тренер Технопарка Сколково, директор ряда промышленных предприятий, ученый.

8 декабря, 17:00 Управление проектами. БК МФТИ 112,118.

Проводит Александр Городецкий.

Эксперт Центра Корпоративного Управления Высшей Школы Экономики (Национальный Исследовательский Университет). В прошлом директор по развитию фонда ЗАО «Синергия Инновации», партнер фонда, директор департамента пропаганды Университета

• 9 декабря 17:00 Привлечение финансирования. БК МФТИ 112,118.

• 10 декабря 10:00 Тренинг по разработке и представлению презентаций проекта на русском и английском языке. Проектная сессия очного представления 10 проектов

Проводит Дмитрий Торшин

Вице-президент по продажам и маркетингу Aplana Inc., директор по инвестициям Группы компаний «АйТи», член совета директоров «Кнопка Жизни», управляющий партнер UpLift.Club. В 2013 году вошел в рейтинг ТОП-250 Генеральных директоров России.

• 10 декабря 15:30 Управление маркетингом. (аудитория уточняется)

Проводит Марина Маркова

Руководитель Отдела корпоративных связей, доцент Кафедры менеджмента Высшей школы бизнеса (факультета) Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Преподаватель на программах специалитета, бакалавриата, магистратуры, МВА, Executive MBA.

• 11 декабря 10:00 Развитие бизнеса из стартапа. (аудитория уточняется)

Проводит  Андрей Сартори

В течение 9 лет руководил выполнением мультидисциплинарных проектов концерна EADS в России, имеет уникальный опыт развития и управления инвестиционными проектами для крупнейших мировых корпораций, как BoingAirbus, Siemens, NASA и д.р. а также в качестве директора по технологиям Технопарка Сколково.

• 11 декабря 15:00 Тренинг по разработке финмодели для проектов-победителей

 

13 декабря 2016 Заключительная проектная сессия с приглашением бизнес -ангелов и представителей инвестиционных организаций и фондов в Технопарке «Строгино»

https://loga-group.timepad.ru/event...

Десять участников представят свои проекты представителям инвестиционного сообщества 13 декабря в Технопарке «Строгино» и два победителя проекта-победителя выступят на международной части Форума.

Для лучших участников программы и занявших первые места 13 декабря предусмотрены призы и подарки:

  • 6 подарочных карт от 2 до 5 тыс.руб. (магазина электроники);
  • Для двух лучших проектов обед с генеральным директором РТО (оператор корпоративного акселератора Smart City GenerationS) Юрием Васильевым и исполнительным директором LOGA Group (оператор Предакселератора GenerationS) Александром Локтионовым.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше